форма в модалке
 
Версия для слабовидящих

О нас

О нас
Проект обеспечивает прямой и удобный доступ к любой полезной информации о Краснодаре всем пользователям сети Интернет! Делая Краснодар еще более открытым! Открытым и доступным каждому посетителю.
Вся концепция нашего информационного ресурса заложена в его название - Открытый Краснодар, открытый на столько, что нет больше темных пятен! Весь Краснодар теперь на ладони! В прямом и переносном смысле. Теперь вы можете получать интересующую вас информацию моментально, емко и в удобном виде.
БЕЗ ЛИШНЕГО! Без навязчивой рекламы.
Мы за то, чтобы Вы, как посетитель, получали от ресурса только искомое!
ИСТОЧНИКИ информации - профессиональные менеджеры, которые изучают предприятия города, компании, магазины, рестораны и так далее, а затем размещают полную информацию о них на страницах ресурса.
Краснодар столица края, но стоит ли говорить о том, что это уже давно столица всего Юга России? И это действительно так! Все торговые пути пересекаются, а многие и начинаются здесь! Крупные строительные компании здесь! Производство продуктов питания, товаров народного потребления - здесь! Крупные торговые сети - здесь! Краснодар это деловой центр, это бизнес-столица Юга. 
//